На какой санкционированный митинг вы обязательно пошли бы или уже ходили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На митинг против поддельной еды в магазинах. Меня это очень волнует. А все почемуто молчат.
Гость
ни на какой- не люблю толпу!!!
Гость
в Екатеринбурге за 4 года санкция была выдана только на один - за строительство нового храма.... не пошел, не в тему... Власть и Церковь заключили гнусный тайный брак....
Гость
Ни на один. Это честно =))