На какой вопрос Вам важнее ответ (1.собеседника. 2. себя самого по жизни) : "Как дела?" или "как настроение?" и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от самой жизни наверное)) ) и от степени скрытности личного перед собеседниками)))
Гость
Важнее, чтобы собеседник понимал, рамки этого вопроса, и отвечать на этот вопрос, нужно с улыбкой . Приятней ответить на вопрос, о настроении, конечно. =))
Гость
ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!! ! Как настроение? ? -не правда ли -это звучит лучше. От нашего настроения зависит наш день (как мы его проведем) и наши дела (будем мы что-то решать сегодня или отложим на завтра)... . ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!
Гость
на ваш!!!
Гость
До моего сознания эти вопросы уже просто не доходят, потому что все задают мне их по 20раз в день. Девушка, друзья, родственники, бывшая девушка, перед тем как напомнить какая я скотина. и. т. д. Я отвечаю тупыми заученными до автоматизма фразами: "нормально", "лучше всех".