На каком офф серве в пв советуете играть?и почему именно этот сервер?
Ответ(ы) на вопрос:
я считаю, что нужно играть на астре. Мало лагов и пинг маленький и не так загружен. Но я уже удалил эту игру не так давно. играл на астре. Если надо - мой аккаунт гриндерсс (на латыни введи) а пароль - 1з2икс3д4е (это тоже на латыни)
Альтаир. Есть патч сервака, сейчас я там играю, там я уже 103 лвл