На каком сайте можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ игру ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-2: ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ, ДОПОЛНЕННОЕ.

На каком сайте можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ игру ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-2: ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ, ДОПОЛНЕННОЕ.ТЕМА: На каком сайте можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ игру ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-2: ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ, ДОПОЛНЕННОЕ. Напишите ссылку (на которой можно ее скачать бесплатно) Какой программой ее качать? Скаолько она "весит" по объемы ? Дальнобойщики-2. Издание второе, дополненное Информация об игре РазработчикSoftLab-Nsk Издатель1C Дата выхода16 мая 2003 года Серии игры1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК Тип проектаВнешняя разработка Купить в online.1c.ru Второе издание "Дальнобойщиков 2" (разработчик - SofLab-Nsk) - это специальная дополненная версия популярной игры, в которой учтены многие пожелания сотен тысяч поклонников. Помимо дополненной версии самой игры, мы предлагаем Вам оригинальный саундтрек в исполнении группы "Ария" (в формате CD Audio), специальный комплект материалов для фанатов (ролики, не вошедшие в игру, обои для рабочего стола, скринсейверы) и, самое главное, первую информацию о "Дальнобойщиках 3"! У вас есть замечательный шанс из первых рук узнать подробности о третьей серии "Дальнобойщиков"! "Дальнобойщики 2" - первый в мире симулятор жизни профессионального водителя большегрузных машин, разрабатывается известной компанией из Новосибирска - "СОФТЛАБ НСК". Эту игру невозможно назвать обыкновенной гонкой, более того, - игра гармонично сочетает элементы сразу нескольких, казалось бы, совершенно несовместимых жанров: симулятора, экономической стратегии и даже квеста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Весит она 1 с половиной гиг, но качать бесплатно! ! Незабудь выбрать лутший ответ))