На каком сайте можно качать фильмы для стерео очков?
Ответ(ы) на вопрос:
Огромный выбор фильмов на http://torrents.ru А очки можно купить на Молотке. Вот здесь, например.
Не своетую самостоятельно делать такие очки. Глаза можно испортить. Почтой заказать было проще Стерео очки 3D
Здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru перед точкой убрать пробел Приключения маленького Геркулеса, Путешествие в глубь океанов
Ниже перечислены сайты, на которых можно скачать бесплатно новинки фильмов в разных форматах. Есть сайты, где можно скачать фильмы российских и зарубежных производителей. На большинстве сайтов много рекламы и фильмы скачиваются с маленькими трудностями, но, тем не менее, бесплатно: www.majorno.ru - можно скачать фильмы через 4-6 дней после выхода в кинотеатрах (без регистрации) ; www.films-download.ru - сборник фильмов (без регистрации) ; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - множество фильмов знаменитых режиссеров (без регистрации) ; www.interesnoe.tv - OneFilm. Новинки 2008 года, (нужна регистрация) ; www.kinofans-club.ru - можно скачать более 3000 фильмов (нужна регистрация) ; www.mobitrade.org - скачать фильм бесплатно и по прямой ссылке (без регистрации) ; www.702mb.org - отечественные, документальные, XXX, зарубежные (без регистрации).
На i-kino(точка) ru видел. Тоже хочу очки прикупить, ты где брал?
а у тебя дома есть очки?? =))сам слепил?