На каком сайте можно купить оригинальный диск КС 1.6? И обьясните что такое Steamи для чего они нужен!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче steam это лицензия cs и др. игр скачать её негде нельзя steam лучше чем простая sc 1.6 проще сходить и купить steam!!! впридачу там дается много возможностей со стимом!!!
Гость
на сайте лучше ничего не покупать, зайди в ближайший магазин =) STEAM, это движок игры, он нужен для работы игры
Гость
Скачать можно полную БЕСПЛАТНУЮ версию тут http://cs.cln.ru/category/cstrike/polnaya_versiya_counter-strike_1_6_v35.html А стим для красочной игры, вообще нет разницы стим или не стим