На каком сайте можно НОРМАЛЬНО скачивать новые (и старые)))) игры для компьютера????
Ответ(ы) на вопрос:
паимщичи гдэнэбють
ищи на торрент сайтах, н-р : 1 - Opensharing.org, 2 - Rutorg.org, 3 - Bigtorrents.org, 4 - Torrentino.ru, 5 - Rutracker.ru(org)....
Поставь Интерсвязь, там стандартно и абсолютно бесплатно есть прога "eMule IS", в которой можно абсолютно всё что угодно скачать...
на фтп серверах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/
Ищи на Торрентино
rutracker.org
Яндекс :)