На каком сайте можно обновить x-ray v.1.6. сталкер зов припяти вылетает когда выходишь из тонеля в припять
Ответ(ы) на вопрос:
С чего ты взял что его надо обновлять? Просто скачай нормальный кряк.. . Например с playground.ru
тебе не храй нужен, а патчь для него, у меня таже проблема была, тока на припять и выкидывает. Патчь найди и поставь
пойти в магаз купить офицалку игры или скачать нормальную пиратку