На каком сайте можно поиграть не скачивая без вирусов и бесплатно?

На каком сайте можно поиграть не скачивая без вирусов и бесплатно?Моя сестра запретила мне игры устанавливать а я хочу поиграть ну например в симулятор или стратегию а лучше в гонки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плей граунд. ру
Гость
если ты россиян то советую качать в www.torrents.ru a если казах то в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в абоях сайтах надо регистрироватся и потом качай все что хочеш!
Гость
Это у тебя сесия чтоли постоянно на неут проходит из-за того что ты гамаешь?!?! Как и говарилось на другом форуме, одна спрашивает как заблочить другой как поиграть. Ирония судьбы. УЧИСЬ СТУДЕНТ!