На каком сайте можно пообщатся с англичанами?
На каком сайте можно пообщатся с англичанами?Хочется проверить свои знания! И так для интереса!
Ответ(ы) на вопрос:
Зарегистрируйся на facebook.ru Там 100 миллионов людей из разных стран. Можно регнуться на friends club(в учебнике по английскому есть адрес)
myspace.com Это сайт для меломанов, но и так просто тоже можно поболтать. Это что-то наподобие нашего Контакта. Если шаришь нормально в английском, то разберешься и все получится. Удачи!