На каком сайте можно скачать рефераты,чтобы они не были похожи на скачанные из интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать с 5 сайтов как минимум и собрать из них один реферат ))
Гость
Так Вы скачайте то что есть, а потом его по своему подредактируйте. Ведь по любому надо самому что то сделать.
Гость
Такого почти не возможно найти! Лучше искать электронный вариант книги по интересующем вопросе!