На какую сумму выйдет если собрать самому новый системный блок? Среднего качества,двухядерный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12- 18 тысяч, в зависимости от потребностей!
Гость
До 3500 грн.
Гость
Зайди в любой инет-магазин и посчитай!
Гость
http://ric.spb.ru/price.php в Питере сам выбирай и считай тебе надо а так вопрос от 0 до бесконечности
Гость
Что значит среднего качества, хотя бы примерно напишите требования по железу. Что вы хотите там видеть? А вообще есть куча сайтов типа nix.ru . там есть конфигуратор, сами соберете виртуальный системник и сразу узнаете сколько он стоить будет.
Гость
десять т р
Гость
Несколько меньше чем готовый
Гость
если б. у. то до 5 тыщ