На какую тему написать реферат для 3го класса муз.школы? о_О

На какую тему написать реферат для 3го класса муз.школы? о_Ошколы о_О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь и творчество композитора, произведения которого ты играешь.
Гость
можно написать например о том инструменте, на котором ты играешь или действительно, Жизнь и Творчество композитора, чьи призведения играешь
Гость
согласна с Игорем. еще можно написать о каком-либо муз. жанре, например, фольклор. еще можно написать о муз. инструменте. или же историю создания какой-нибудь пьессы)
Гость
ну судя по всему предмет сольфеджио. Можно написать о том какие ключи бывают ведь кроме скрипичного и басового есть еще разные, откуда появились эти названия
Гость
Про детские песенки можно, что и как они воздействуют на детей,