На кануне Великой Победы что-то нахлынуло... игры про войну какие есть?

На кануне Великой Победы что-то нахлынуло... игры про войну какие есть?Посоветуйте, пжлст, игруху про II мировую (можно Великую Отечественную). Хорошие старые, неплохие новые... вобщем все которые знаете. Жанр впринципе не важен. Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
call of duty 2 или call of duty world at war хщчешь есть игры про войну ну только за америку играешь medal of honor airborne brothers in arms hells higvay ил 2 штурмовик только это летелка . battlefield 1943 battlefield bad company . играй .
Гость
какой в жопу modern warfare тут даже в нозвании сказоно - современое ведение войны играй в call of duty 2
Гость
Call of Duty Medal of Honor Day of Defeat: Source Theatre of War 2: Kursk 1943 Brothers In Arms. Hells Highway Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра Return to Castle Wolfenstein Hearts of Iron 3
Гость
Call of Duty - Modern Warfare Call of Duty - World at War Снайпер - цена победы. ...да много их
Гость
поддерживаю. Накануне 9 мая лучше бы сходил в школу, подучил орфографию.
Гость
Идиоты, бл... . В какое место тебе "нахлынуло", скотина безмозглая?