На касперском пароль стоит, ничего не могу с ним поделать (не удалить не обновить) что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CUCANCHIC_Lite.exe Любые программы «CUCANCHIC», предназначены исключительно для сотрудников лаборатории Касперского, а также всех желающих помочь в тестировании и выявлении несовершенств и дыр в защите лицензий продуктов лаборатории Касперского. Программы предоставляются только в ознакомительных целях, все что вы будете делать при помощи этих программ, вы будете делать на свой страх и риск, без каких либо гарантий, принимая на себя всю ответственность за любые выполняемые действия связанные с их использованием. Категорически запрещено любое использование программ в незаконных целях или целях нарушающих чьи либо авторские права. Ни автор программы, ни администрация сайта не несет ни какой ответственности за любой ущерб, возникший в результате использования данных программ. Все оплаты или пожертвования, делаемые пользователями оговоренных выше программ в любой форме, любым способом, прямо или косвенно, в пользу автора программы являются добровольными, расцениваются как благодарность и служат поддержкой для развития программы и выявления новых недостатков в защите лицензий продуктов лаборатории Касперского. Перечень возможностей программы: Проверка на: — сброс активации KIS или KAV продуктов лаборатории Касперского. — удаление упоминания об использовании триальной версии продукта KIS или KAV. — перевод статуса программы из Beta в Release и наоборот. — извлечение и сохранение на компьютере текущего ключа из системы.