На касперском секьюрити 2010 высвечивает, что нашли 3 троянские программы. что это и как удалить, вылечить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
троян это хакерский вирус который проникает в ваш комп и ворует пароли и все данные с вашего компа. . следите за этим внимательно! или ставьте прогу Agnitum Outpost Firewall правда ключ стоит 300$ но я се нашёл уже крякнутую, можно сказать что за бесплатно
Гость
не лечатся -удаляй
Гость
как как, выбираешь удалить и вылечить нелогично разве?