На клаве сначала не работали буквы ХЖЮ а теперь ЙФЯ и цифры в верхнем регистре подскажите, чё за ерунда? Можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, под кнопки попали какие-то крошки и катаются там. Переверни клавиатуру и попытайся вытрясти из нее мусор.
В клавиатуре под кнопками резинки . Если клавиатуру переворачивать они бывает выпадают со своих мест. Нужно отсоединить клавиатуру (чтобы не шел ток) , открыть и расставить осторожно, а то можно и другие стряхнуть. Я так делал, у меня получилось.
если это ноут найди свою клавиатуру и поставь стандартную раскладку может поможет
пореже бухай над клавиатурой :) если чистка не поможет - купи новую, они же дешевые!
В сервисе пусть почистят если на ноуте Если не на ноуте то лучше новую купите)))
Пиво не надо проливать! Помой!
подари себе новую клаву))))))))))))
клаву об монитор разп... дячить
Клавиатура старенькая? Иногда нужно менять.