На клавиатуре неработают некоторые кнопки(буква ё,правый shift и правый ctrl,также некоторые f5 и т.д. Что делать?

На клавиатуре неработают некоторые кнопки(буква ё,правый shift и правый ctrl,также некоторые f5 и т.д. Что делать?На клавиатуре неработают некоторые кнопки(буква ё,правый shift и правый ctrl,также некоторые f5 и т.д.) Что делать?Если надо что-то скачтаь то будьте добры дайте ссылку на скачивание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пишешь письма или сообщения, выбирай слова не содержащие букв, распложенных на не работающих клавишах :)
Гость
разбери клаву протири контакты ваточкой и спиртом
Гость
Ничего скачивать не надо, софт железо лечить не умеет. Разбери клавиатуру, вытащи мембраны, почисти все там, а те мембраны которые сдохли вставляй на те кнопки которые тебе не нужны.
Гость
если она тебе очень нравится. пропылисось!!!!
Гость
купи новую клаву, эта клавиатура АВЭЛ
Гость
Ё-моё, новую клаву купи, да не парься!!!!
Гость
Почисти или приобрети новую