На всех! )))))))))) Гав-гав-гав-гав-гав! )))))))) У-уууууууу! ГАВ, ещё раз! ))))))))))))))))))))))))
На домашних котиков, когда беспредельничают.))
Я разряжаюсь адекватными способами)
на себя думая что на других
Здравствуйте! На чиновников, что стараются меня обмануть.
да есть один тип) ) каждый день день ходит к нам на работу со сладостями) ) меня-откормить хочет. . уже. . да. . уже больше года)). . так я его как вижу. . сразу у меня начинается приступ орала)) ахахахааха) ) еще немного-и возненавижу тортики))
Интерестный вопрос) Я не кричу
На директора. Сама не знаю почему. Уже в привычку входит.
На свои дурные мысли. Только когда рядом никого. )
На детей, когда они на разумные просьбы в конце тяжелого дня говорят: "А мне какая баня! " В общем, и все. На старших, мужчин и начальство обычно не кричат. Инстинкт самосохранения, что ли?
В машине ору на участников дорожного движения, иногда на больных или их родственников но это крайне редко
На саму себя, когда дома нет никого.. . Разряжает. . правда соседи как-то старнно смотрят))) ) На сестру, но только когда бесимся))))
да на всех могу: иногда надо докричаться до человека или из ступора вывести)))
Доброго и Вам! Позволяю изредка на домашних.. . всегда отдуваются те, кто ближе :)))
выйду в поле и кричу сколько влезет, супер хорошо: -))
На свою собаку.
...на комп ...матерю за тормоза которые он обычно не делает
Если на меня повышают голос.... и то не всегда...