На кой фиг на 0современные мат. платы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Еще один поклонник Майкрософт/Интел. А что делать с устройствами, которые подключаются по этим интерфейсам? Выбрасывать и покпать другие - на другой шине? Чтобы потом, при очередном апгрейде железа их снова выбросить? 2. Вопрос не в месте, а в цене. Те разъемы, что есть, считай, бесплатные. А за качественный звук нужно платить.
Гость
Дань традиции, или производители думают, что кто-нибудь ещё юзает старое оборудование которое имеет этот интерфейс.
Гость
для разведчиков...