На коммуникаторе с Windows Mobile можно пускать обычные проги для компа с виндой?

На коммуникаторе с Windows Mobile можно пускать обычные проги для компа с виндой?Вообще с коммуникатором удобно? Не в смысле для работы, а просто для себя если.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проги с компа запускать нельзя, но можно запускать их аналоги. У меня на КПК, к примеру, стоит Office Mobile - тот же самый Office для компа, только сделанный под Windows Mobile. А с коммуникатором удобно в том плане, что на нём можно проигрывать любые мультимедийные файлы (если у тебя стоит нужная программа - Core Media Player, например) , с него можно звонить и выходить в интернет без всяких заморочек (не перепутай с КПК - в него нельзя запихнуть SIM-карту, а в коммуникатор можно) , и если у тебя нормальные характеристики, то можно даже играть в нормальные игры, почти такие же, как на PSP. Под нормальными характеристиками я подразумеваю 128Мб оперативки (можно и 64) и мощность более 350МГц (на PSP 330).
Гость
удобно-лучше телефона
Гость
не, для работы неудобно, гвозди не забьешь. шуруп не винтишь. а просто так для себя ниче если взять в руку да покрепче сжать то можно даже ударить. Если купишь себя не ударяй говорят больно.
Гость
Нет запускать проги нельзя, а так насчет удобства это смотря какие... есть сенсорные со стилусамаи, которые теряюца, и клавиши маленьки и неудобные для набора, а есть нормальные.. . Я например меняю с HTP на Samsung. Щас там моделька хорошая вышла и стоит недорого.
Гость
нет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы