На комп.несколько лет назад стояла icq,потом все удалили (из корзины тоже).Можно ли где-то на комп.посмотреть ее номер?
На комп.несколько лет назад стояла icq,потом все удалили (из корзины тоже).Можно ли где-то на комп.посмотреть ее номер?Интересует только номер этой старой аськи.
Эта информация могла остаться где-то в каких-то папках, или может быть, еще где-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте ...Documents and Settings..Пользователь.. Application DataIcq может повезет
Гость
Напиши письмо или позвони контактам из твоего контакт-листа.
Гость
проще спросить у кого то из старых контактов.
Гость
Боюсь, что нет. Номер храниться только в одном месте: МОИ ДОКУМЕНТЫ/ICQ/номер Если у тебя эта папка на месте, то найдешь