На комп установлена "vista" при установке любого диска....блокирует окно. выдаёт инфо о наличии вредноносных про...м.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Windows 7 она таже Vista и не глючит но есле тебе нравиться когда так глючит сиди на vista Или отключи UAC
Гость
если без нета можешь откл брандмауры, а так не советую! ХР и всё
Гость
отключи всякие там брандмаузеры. помощники и установщики обновления программ....
Гость
Скорее всего оба не болокирует а предупреджает отруби брандмаузеры.
Гость
это контроль уч. записей наверно.. он просто предупреждает что если эта программа запущена вами то продолжайте...
Гость
Vista ето херня снеси о поставь себе нормальный xp и не будет глючить