На компьютере 1.5 Гб ОЗУ. Сколько оперативной памяти будет занимать Windows 7 Ultimate?

На компьютере 1.5 Гб ОЗУ. Сколько оперативной памяти будет занимать Windows 7 Ultimate?Господа, если не можете сказать что-то по существу - проходите мимо, не тратьте своё драгоценное время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уж как настроишь. . У меня от 315 мб занимала всего лишь. http://content.foto.mail.ru/mail/debrpm/_answers/i-18.jpg
Гость
Это не коректный вопрос, так как после запуска это 300 метров, а потом всю может запросто сожрать :) Это завит от того что ты будеш делать, и как 7-ка будет настроена. Можно вырубить кучу ненужных служб и графических украшений - будет меньше жрать, но все равно не меньше хр :)
Гость
минимум 2 рекомендуемо 4. идиально 16 чуть не забыл. для седьмой винды лучше брать новые видяхи.
Гость
самое то возьмёт не более 500метров даже на полной загрузке
Гость
у меня тож 1,5 озу семёрка хавает 50%озу с включённым антивирусом кашперским 2010 а без него ндето 40%
Гость
примерно гиг. надо 4 иметь