На компьютере есть два языка ввода: русский и английский. Хочу ещё и белорусский. Подскажите, как его установить!
Ответ(ы) на вопрос:
пуск---панль управления---языки и региональные стандарты---языки---подробнее---в параметрах открывашь "добавить"--- выбираешь из списка "язык ввода", жмёшь ок.
он в обновлении системы должен в необязятельных быть там надо изменить статус на обязательное и ставить обновление, у меня так на 7-ке, что на експишке и висте не знаю