На компьютере не происходит обновление антивирусов

На компьютере не происходит обновление антивирусовДумала проблема в антивирусе, переустановила другой не помогло, посоветовали скачать kidokiller., открыла проверил было написано нажать на любую клавишу и все закрылось, после перезагрузки ничего не изменилось, что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус мог заблокировать обновления. Файл host нужно смотреть.
Гость
советую очень неплохой антишпион Malwarebytes Anti-Malware, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207474 Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! ! можешь конечно скачать его с оф сайта http://www.malwarebytes.org/mbam.php , но здесь без ключей, то есть как сканер программа работать будет, а полный мониторинг системы организован не будет. У меня этот антишпион работает вместе с KIS2009 !
Гость
зайди в панель управления!!! там найди центр обновления виндус!!! дальше догадаешся)))))
Гость
если имеется ввиду обновление баз через интернет, то возможно достаточно изменить настройки сервера для обновления kidokiller работает только совместно с Касперским (до 9-й версии, 9-я и старше уже имеют механизмы против Кидо)
Гость
Это может из за не рабочих ключей, или ключи устарели, вот и нет обновления. Антивирусник что пишет
Гость
в антивирусе должен планеровшик быть что устанавливать когда нужно обновлять ...жалко неизвестно какой антивир
Гость
Мой совет сносить винду