На компьютере не работают USB-порты! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит перестали работать или не работали изначально? Может отключены в BIOS или проблема с драйвером чипсета (материнской платы) . В первом случае - проверить установки в BIOS,(где именно - от BIOS зависит) При перестановке драйвера необходимо сначала деинсталлировать старый. Особенно, если чипсет nVidia.
1. не установлены драйвера 2. поджарился южный мост 3. отключены в биосе 4. само устройство не работает
дрова новые поставь
1.Выгорели 2.отключены в биосе
подкинуть дров
возможно у тебя в Биос (BIOS стояит USB False/Disable ) надо там включить их
Нести в ремонт