На компьютере не скачивать ничего например фильмы игры музыку и темболее играть слушать смотреть пишет из-за н
На компьютере не скачивать ничего например фильмы игры музыку и темболее играть слушать смотреть пишет из-за ннеисправности звукогого что-то не помню что нужно сделать некоторые говорят надо скачать с интернета драйвера как и какие я не знаю диска тоже нет я купил компьютер с рук помогите пожалуста пишите [email protected] или звоните по тел 89372809974
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-павой на Мой коипьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств. Двойной щелчок по жёлтому вопросу-Обновить.. . Автопоиск в интернете.