На компьютере не удаляется программа.. подскажите програмку для полного удаления той программы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
shift+del
Гость
Revo Uninstaller - бесплатная утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера. Revo Uninstaller работает эффективнее стандартных средств Windows, благодаря тому, что до и после деинсталляции проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра) . http://www.cwer.ru/revo_uninstaller_1_75
Гость
просто удали эту папку с прогой и почисти реестр или поставь прогу - деинсталятор
Гость
Пуск---->Панель управления--->Установка и удаление програм
Гость
посмотри на этой страничке softinochka.ucoz.com/index/0-4