На компьютере перестал воспроизводиться любой звук
На компьютере перестал воспроизводиться любой звукКолонки и наушники работают. Проверенно. Что делать? Может посмотреть что там со звук. картой? Только где мне её найти в системном блоке? Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно драйвер слетел. . Если так хочеш ее найти, то ети гнезда куда втыкаеш наушники, микрофон, находятса на звуковой карте. Но она может быть встроенная, или такая какую можна снять. Но для начала посмотри на драйвер. правой кнопкой по мой компутер--диспетчер устройств. Посмотри нет ли там вопросительных или восклицательных знаков. Если есть возле мультымедиа аудиоконтролер (или как-то так) , значит слетел драйвер на звуковую карту. И вобше, по идеи вопросительных или восклицательных знаков не должно быть нигде.
Возможно что то с аудио драйвером)
драйвер слетел