На компьютере случайно кликнул на изображение замка, после чего комп. выключился и перестал включаться.

На компьютере случайно кликнул на изображение замка, после чего комп. выключился и перестал включаться.При выключении компьютера вместо выключить кликнул на изображение замка. Компьютер выключился и перестал включаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто вышел из системы, выключи комп в ручную и включи.
Гость
Ответов мало, потому что не понятно - что за "изображение замка"... В какой операционной системе?
Гость
попробуй несколько раз нажать ESC
Гость
Попробуй при загрузке жать F8 там выбери загрузку последней удачной конфигурации.
Гость
Это блокировка. Странно, обычно надо пошевелить машью и ввести пароль если он есть
Гость
Нажмите на кнопку питания и подержите 6-7 секунд.