На компьютере выходит запись cli.exe error Что это значит?

На компьютере выходит запись cli.exe error Что это значит?Антивирус ничего не находит. Читал свойства файла на http://www.filecheck.ru/ , у меня он расположен в системной папке C:/Program Files/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типичный вирус, который сидит в автозагрузке. Лечение: 1) Зайти в "Редактор реестра", нажать клавиши "CTRL+F", вставить текст "cli.exe", нажать "ОК" и удалить все строки с этими значениями. 2) Запустить "msconfig.exe" или другой аналогичный софт и удалить/отключить из автозагрузки этот вирус. Кстати, в незаражённом компьютере не существует программы cli.exe.