На компе 2 системы, линукс и винда. можно ли переустановить винду, всмысле на линукс как это повлияет?
Ответ(ы) на вопрос:
при установке вместо линукса (смотря что у тебя из линукса)) ) лучше всего попросту форматуть диск!! ! но будь осторожен!! ! почитай про линукс повнимательнее!! ! да! и если будешь в линукс залазить с винды, то фиг ты че получишь с нее! а повлиять могет на работы винды, которую ты поставишь вместо линукса)))
Лучше посоветоваться с профессионалами, однако рискну предположить, что никак. GRUB неубиваем - даже после форматирования разделов этот загрузчик выживет. Думаю если установить винду в тот же раздел, где она была до этого, GRUB этого даже не заметит. Это моё предположение, если я не прав - поправьте, кто в этом лучше разбирается.
Никак. У них разные файловые системы
Никак.