На компе две винды. Как сделать,чтобы переключать их?

На компе две винды. Как сделать,чтобы переключать их?поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой человек ВАМ конечно нужна головная боль тогда ВЫ ее получите в последствии
Гость
при загрузке винды ...нажми ф8.... аха ща в иню напрописывает ченить и потом вообще ниче грузится не будет.. . умники мля
Гость
правой клавишей мыши на мой компьютер, свойства, вкладка дополнительно, загрузка и востановление. Ставим галочку в пункте отображать список ОС. При загрузке выбираем нужную. Можно поставить менеджер загрузки типа GRUB или GAG
Гость
Ты когда комп включаеш, и он еще не полностью загрузился, увидеш отчет времени, стрелкай вверх, или вниз.
Гость
Прописать в файл Boot.ini вторую винду, тогда при загрузке будет выбор
Гость
Поставь в настройках выбор операционки и время 30 секунд