На компе экран хочу повернуть

На компе экран хочу повернутьно он не хочет ну знаете сам монитор на месте и рабочий стол повернуть на 90 градусов налево можно направо на 180 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках видеокарты больше никак.. . хм.. . и еще вопрос.. . нахуй нкжно? ЗЫ: есть еще один вариант.. . перевернуть моник на бок)
Гость
Там же вроде в настройках экрана есть функция "Ориентация". Выбери "Портретная" и все.
Гость
Там нужна еще поддержка со стороны драйвера, не на всех видеокартах это срабатывает (я имею ввиду горячие клавиши).
Гость
XDD это че такое? покажи ваще как эт овыглядит)) хочу посммеяться) а так есть какие то проги, но они рабочий стол только в 3-D превращает