На компе экран хочу повернуть
На компе экран хочу повернутьно он не хочет ну знаете сам монитор на месте и рабочий стол повернуть на 90 градусов налево можно направо на 180 градусов
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках видеокарты больше никак.. . хм.. . и еще вопрос.. . нахуй нкжно? ЗЫ: есть еще один вариант.. . перевернуть моник на бок)
Там же вроде в настройках экрана есть функция "Ориентация". Выбери "Портретная" и все.
Там нужна еще поддержка со стороны драйвера, не на всех видеокартах это срабатывает (я имею ввиду горячие клавиши).
XDD это че такое? покажи ваще как эт овыглядит)) хочу посммеяться) а так есть какие то проги, но они рабочий стол только в 3-D превращает