На компе не могу смотреть веб-камеру
На компе не могу смотреть веб-камеруЗахожу на "Европу+", кликаю "их" веб камеру. Не показывает. У знакомого показывает. Видать у меня на компе чего-то не хватает? Подскажите, что надо сделать или загрузить. Так-же не показывает панорама на: http://300.ptz.ru/panorama/hotel/java-640.shtml, а на другом компе показывает..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 возможно отключены всплывающие окна. . 2 возможно требуется обновление флешплеера. . 3 возможно отключена JAVA 4 возможно побит браузер и требуется его обновление/переустановка (советую firefox )