На компе не работает видео, т.е. при запуске фильма появляется чёрный экран, звук есть
На компе не работает видео, т.е. при запуске фильма появляется чёрный экран, звук естьвидеокарта Radeon HD 3850, кодеки последнии, dx9 последний, драйвера стоят(обновлял их).
Игры работают нормально. В чём может причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай нормальный плеер Или поменяй кодеки.
тебе нужны кодеки. можно скачать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
однозначно кодеки надо добавить
другим плеером по пробуй воспроизвести.
переустанови кодеки. иногда при установке, какого-то обновления или плеера, проги, игры ., кодеки слетают . Надо просто переустановить их . Рекомендую К-Лайт кодек пак.