На компе некоторые диски не идут. в чем проблема? если это видеокарта, то как подобрать правильно

На компе некоторые диски не идут. в чем проблема? если это видеокарта, то как подобрать правильнов чем проблема если это видеокарта, то как подобрать правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это точно не видеокарта, видеокарта отвечает грубо говоря за графику, если нет видеокарты, на мониторе ничего не будет, он порасту не будет работать, от видокарты на 80 % зависит производительнось в играх, чем мощнее видеокарта, тем лучше идут игры ( меньше глюков, приемлемая, или отличная частота кадров, красивая кграфика и т. д)
Гость
какие диски? игры или фильмы?
Гость
Диски не идут либо Диск бажный, либо дисковод плохой. Ищо быват что операционка глючит
Гость
Если не читает значит DvD - Rom гонит!!!