На компе нерабочая разновидность НОДа с запароленными настройками Как его удалить корректно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Revo Uninstaller 1.87 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Как очистить реестр от NOD32? Удаляем содержимое папок из безопасного режима (F8 в начале загрузки системы) : C:Program FilesESET C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESET А так же ключи реестра: (для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREESET – удаляем папку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseamon HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseasdrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEhttpSrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesekrn HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfw HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEpfwndis HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfwtdi Заодно удалите HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParametersPers istentRoutes Перезагружаем компьютер.
Гость
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере: при удаление выбери глубокий анализ чтоб удяляло с реестра. . ит. д. пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/revo_uninstaller_pro_2_1_5/1-1-0-3
Гость
Снести нах, и поставить Аваст. Он бесплатный, обновляется автоматически, ловит всё