На компе стоят 3 контры с разных пиратских стимов но не одна не ищет сервера?? ? че делать

На компе стоят 3 контры с разных пиратских стимов но не одна не ищет сервера?? ? че делатьче делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) http://css.setti.info/servers/masterserver/ скачай со страницы файл MASTERSERVERS.vdf 2) вставь его в католог C:gamesCounter-Strike Sourceplatformconfig и все он будет у тя искать только пиратские сервера
Гость
лецензию купить надо
Гость
Купи лицензию и не мучай мозг. Или скачай с бесплатных серверов
Гость
Сдаваться властям