На компе стоит 2 системы, 7 и хр на разных локальных дисках,как мне полностью форматнуть диск с хр????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акронис надо устанавливать и форматировать тут скачать можно не будет произведено форматирование из под самой системы, только акронис.
Гость
открываешь мой компьютер, затем правой кнопкой мышки щелкаешь по диску, который надо форматнуть, затем свойства, общие, очистка диска. удачи!
Гость
Из под Семерки форматируй диск с ХР
Гость
Зайти под 7, и форматнуть диск с ХР, при этом всё что на этом диске будет удалено. После установить в виндовс, чтобы загружалась только 7 без права выбора, если Вас раздражает заставка выбора без загрузкой системы.
Гость
На Локальный диск с xp нажимаешь правой кнопкой и выбираешь ФОРМАТИРОВАТЬ)