На компе стоит два диска SATA и ATA.Под системный стоит ATA,хочу убрать и оставить один SATA.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Acronis http://www.acronis.ru/enterprise/ . Сделаешь копию своего ATA на SATA. Тебе предложат на выбор какой диск поставить как основной. Выбираешь SATA и всё.
Гость
У меня стоит SATA винт, и никаких проблем по поводу винды не было, стояло одновременно 4 операционки, даже самая простейшая XP GAME. Просто в биосе выстави загрузку с этого диска, но после тога как установишь систему
Гость
Убрать и оставить один SATA
Гость
Снять диск АТА зайти в БИОС и разобраться с режимами работы диска САТА (Виндовз ХР НЕ умеет работать с дисками САТА) должен быть режим эмуляции дисков АТА (это режим может называться AHCI) грузишься с инсталляционного диска с Виндой, устанавливаешь систему