На компе стоит Оpera, откуда появились Mozilla, Firefox ??

На компе стоит Оpera, откуда появились Mozilla, Firefox ??В папке Documents and SettingsApplication Data находится папка и подпапки: MozillaFirefoxProfilesxqoewz8b.default
можно их удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже нужно удалить. В Вашем случае это - мусор.
Гость
Попробуйте удалить вот по этой инструкции https://mozillafirefox.info/udalenie-mozilla-firefox-s-kompyutera-windows
Гость
Если когда-то стояла мозилла то это ее папки (с настройками пользователя) , можно удалить, но лучше не надо, не так оно много места занимает, потом пригодится может если опять ставить будешь
Гость
Mozilla firefox не пишется через запятую. Это лучше, чем Опера, не стоит удалять.