На компе стоит запрет на контакт(((( как можно его обойти чтоб админы не заметели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папробуй через анонимайзер http://systemno1.com/ http://iprox.biz/
Гость
Принеси админам пиво и будет тебе контакт совершенно легально
Гость
вот на сайте веба прочитал: Вредоносные прокси для доступа к соцсетям 24.01 17:12:49 Пользователи сообщают о появлении подозрительного сайта, нацеленного на тех пользователей популярных в России социальных сетей odnoklassniki .ru и vkontakte .ru, которые имеют потребность заходить на эти сайты с рабочих компьютеров с использованием доступа в Интернет, предоставляемого работодателем. При этом часто администраторы локальных сетей предприятий блокируют доступ к сайтам социальных сетей как к потенциально опасным ресурсам. Вредоносный сайт предлагает таким пользователям бесплатные прокси-серверы - сайты с другими, незаблокированными, адресами, при посредстве которых можно получить доступ на заблокированные ресурсы, соответствующие соцсетям. При этом необходимо иметь в виду, что весь трафик, который проходит через такие прокси-сервера, становится доступным злоумышленникам, которые организовали эти сервера. И, несмотря на то, что доступ на заблокированные сайты соцсетей действительно предоставляется, злоумышленникам становятся доступны параметры доступа пользователей к соцсетям, а также вся приватная информация. Некоторые из подобных прокси-серверов браузер Firefox определяет как мошеннические. Компания "Доктор Веб" не рекомендует использовать подобные прокси-сервера в виду их опасности для личной информации пользователей.
Гость
значит те нечего там делать, раз тебя забанили!!!!
Гость
зависит от того, каким образом поставлен запрет. Можно попробовать поставить браузер Google Chrome или через прокси.. . Но в общем, если у админа прямые руки - то никак. Но я бы постаил админу пива после работы - и он бы мне этот самый доступ разлочил)
Гость
зайди с тыла --зарегистрируйся еще раз под другим именем и поролем
Гость
если комп в локальной сети и интернет ты получаешь с сервера-то никак.