На компе установлены две ОС семёрка и ХР захожу в ХР грузится рабочий стол без единого значка и панели,где искать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, не хватает виртуальной памяти. Какой-то процесс забирает всю производительность на себя и система долго грузится Так может быть, если установлены 2 антивирусника. А точнее можно посмотреть в диспетчере задач на вкладке процессы, обратить внимание на загрузку ЦП
Гость
Запускай ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ, в нем-НОВАЯ ЗАДАЧА, по маршруту: C:WINDOWS, ищешь файл-explorer.exe. Запускаешь его- появятся значки.
Гость
С ума сошёл, системы конфликтуют и ни одна нормально не будет работать, оставь одну.
Гость
без пуска? это плохо, жёсткий отсоедини, сходи к сослуживцу, и удали эту ХРень
Гость
зайди в пуск и скопируй что надо на рабочий стол