На компе Винда 7. Принтер самсунг SCX-4200 не виден. Походу дрова нужны.Где взять? Подскажите пожалуйста.
На компе Винда 7. Принтер самсунг SCX-4200 не виден. Походу дрова нужны.Где взять? Подскажите пожалуйста.Принтер самсунг SCX-4200 не виден. Походу дрова нужны.Где взять Подскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
А где ты обычно дрова берешь?
От висты поставь, ставятся работают, при установке какая то ошибка, но установились и работают нормально. Диск для висты у меня шёл в комплекте.
А с принтером у тебя в комплекте диска не было???
на оффсайте производителя скачай...
на сайте производителя
на сайте производителя принтера т. е. samsung.ru