На КПК с виндой 6.1

На КПК с виндой 6.1вылезло на дисплее "выровнять" с бегующим крестиком по дисплею.Ни как не могу выйти обратно.Не слушается ни каких команд.Как выйти в обычный режим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протестировать экран нажатием на крестик с помощью стилуса (по моему 5 или6 раз) , и КПК войдет в нормальный режим
Гость
Это нормально при настройке нажимай на крестик в центр
Гость
перезагрузить
Гость
эта штука вроде при первом запуске выскакивает калибровка называеться, нужно в центр крестика понажимать должно исчезнуть.