На лето для ноута купил себе подставку с кулерами для охлаждения...а на зиму есть такая же только с подогревом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин, хде увидишь отпишися, беру сразу 2,мыша холодная и клава тоже, а в варюжках ой как не удобно по клаве стукать))))))))))))))))))
Гость
а зачем тебе подогрев, подставка используется для отвода горячего воздуха, а не для охлаждения
Гость
Клиент "всегда прав"!!! ))) Вы какую мощность предпочитаете? )))
Гость
можно выдув чем-нибудь закрыть, помогает
Гость
Зимой его тупо на батарею ставят.
Гость
типа чтоб зимой комп сильнее грелся?)