На логику! Пять землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 землекопов. Они у нас такие трудолюбивые)))
Гость
Два стройбатовца с лопатой заменяют экскаватор. если тому. кто сулжил в стройбате, отдать приказ, он окоп полного профиля на бетонной плите за пять минут выроет.
Гость
Если пяти землекопам дать лопаты, то они выкопают 10м канавы за 100 часов втроем.
Гость
Всё зависит от прораба
Гость
с перекурами?
Гость
И одного хватит
Гость
минимум один.
Гость
Это не логика. Это пять землекопов.