На материнке разъём pci-e 1.0, а что будет если поставить видяху с версией pci-e 2.0?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не будет смело ставь.... у меня больше года работала 4870 на матери с pci ex 1.0 в производительности ничего не заметишь,
Гость
Шина разъёма не даст видеокарте работать на полную мощность. Но работать однозначно будет. Проверено.
Гость
Корректное название - PCI-E х 16 v2? А видяха - v1? Ставь, но она не сможет раскрыть всех своих возможностей, увы (((
Гость
Будет работать только пропускная способность упадёт в два раза :(
Гость
работать будет, но не на полной мощности...
Гость
Будет работать, проблемы возникают только на платах Intel с чипсетом i925.
Гость
попробуй
Гость
видяха будет работать на частоте 1.0
Гость
она не влезет туда !